Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    28 декабря 2023, 23:39

Подведены итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Новогодние представления в лицее!.
    27 декабря 2023, 19:31

На протяжении целой предновогодней недели активисты лицея проводят для учащихся начальной школы новогодние представления.
    «Новогодний календарь».
    27 декабря 2023, 19:27

Скоро наступит долгожданный, необычный и самый любимый всеми праздник - Новый год. Мы с нетерпением ждем праздника, но не многие знают об истории его возникновения, об его традициях и интересных фактах.
    «Счастливый Новый год с семьей».
    27 декабря 2023, 19:23

В рамках мероприятий по реализации этапа «Счастливый Новый год с семьей» проекта «Активный родитель» подведены итоги Новогоднего фестиваля фотозон «Ожившие сказки» (оформление пространства лицея к Новому году, совместное изготовление новогодних игрушек, мастер-классы).
    Банк России предупреждает граждан о мошеннических схемах.
    27 декабря 2023, 07:45

Банк России начинает публиковать наиболее распространенные схемы, которые используют кибермошенники для кражи денег у граждан. Вашему вниманию представлены рекомендации по противодействию злоумышленникам.
    Учащиеся, родители и педагоги лицея приняли участие в акции "С новым годом".
    23 декабря 2023, 20:44

Новый год - время для чуда, которого сильнее всего ждешь в трудные времена.
    Поздравляем наших педагогов с результативным участием в конкурсе "Золотая коллекция".
    23 декабря 2023, 17:38

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция». Учредитель Конкурса - ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.
    Турнир по мини-футболу.
    23 декабря 2023, 07:03

23 декабря состоялся турнир по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов по двум возрастным группам.
    День открытых дверей.
    18 декабря 2023, 07:23

16 декабря, ученики 9 А класса, в рамках профориентационной работы, побывали на дне открытых дверей в Колледже экономики и информатики имени А.Н.Афанасьева УлГТУ.
    Неделя иностранного языка.
    17 декабря 2023, 12:28

С 11.12.23 по 15.12.23 в лицее проходила Неделя иностранных языков. Данное мероприятие было направлено на вовлечение учащихся в cамостоятельную творческую деятельность с целью повышения их интереса к изучению иностранных языков.