• Учащиеся, родители и педагоги лицея приняли участие в акции "С новым годом"

Новый год - время для чуда, которого сильнее всего ждешь в трудные времена.
    Учащиеся, родители и педагоги лицея приняли участие в акции "С новым годом".

Но часто, чтобы ощутить волшебство, достаточно  всего лишь простого человеческого внимания и теплой поддержки, способных согреть зимой. Учащиеся, родители и педагоги лицея приняли участие в акции "С новым годом" и собрали книги, канцелярские товары и новогодние подарки для учащихся ГОУ "Успенская гимназия № 1" Лутугинского района Луганской народной республики. С декабрьским гуманитарным грузом из Ульяновска при поддержке Председателz Ульяновской Городской Думы Ильи Ножечкина  подарки отправились к детям, которые тоже верят в новогодние чудеса и ждут их!