• Поздравляем наших педагогов с результативным участием в конкурсе "Золотая коллекция"

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция». Учредитель Конкурса - ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.
    Поздравляем наших педагогов с результативным участием в конкурсе "Золотая коллекция".

В Конкурсе приняли участие 167 учителей и педагогов дополнительного образования из 43 школ 17 регионов Российской Федерации, а также школ Республики Беларусь и Республики Кыргызстан. В Конкурсе приняли участие педагоги из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской, Кемеровской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Донецкой Народной Республики, Республик Башкортостан, Татарстан, Дагестан, Саха (Якутия).

Цель Конкурса - совершенствование квалификации, профессионализма и конкурентоспособности педагогических работников, развитие их профессиональной компетентности, создание методических систем обучения, ориентированных на развитие допрофессиональных компетенций обучающихся, формирование условий для системного развития инженерно-технологического мышления на всех этапах обучения в основном и дополнительном образовании.

Заявки распределены по номинациям Конкурса:

1. Технологическая карта урока (по всем предметным областям).

2. Технологическая карта занятия внеурочной деятельности.

3. Технологическая карта воспитательного события.

Призёры конкурса: номинация "Химия" - Ермакова Юлия Анатольевна, "ИЗО" - Репина Елена Петровна, "Английский язык" - Назарматова Регина Рашитовна.

Дипломом победителя отмечена методическая разработка воспитательного события Давлетшиной Ларисы Харисовны, Чукчуковой Дианы Хайдяровны и Мул Татьяны Александровны.

Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших успехов и побед!