• Итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству

Подведены итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

Составлен рейтинг команд . Команды нашего лицея добились отличных результатов: команда «Дети Ротшильда» ( 7 класс) заняла 5 место среди команд в юниор –лиге U -15, команда «Империя финансистов ( 9 класс) -9 место среди команд в юниор –лиге U -15, и участвовавшая в играх первый раз, команда «Бриллиантики»( 10 класс) заняла 48 место среди 384 команд участников в юниор –лиге U -18. Поздравляем команды и их руководителя, Фасхутдинову Гульсину Назировну, учителя истории и обществознания и желаем дальнейших успехов! Молодцы! Так держать!