• «Новогодний календарь»

Скоро наступит долгожданный, необычный и самый любимый всеми праздник - Новый год. Мы с нетерпением ждем праздника, но не многие знают об истории его возникновения, об его традициях и интересных фактах.
    «Новогодний календарь».

Именно этому был посвящен квиз «Новогодний календарь», который провела Ходалова Юлия Александровна для родителей и учащихся 1-4 классов.  Мероприятие состоялось 27 декабря 2023 г. в рамках реализации этапа «Счастливый Новый год с семьей» проекта «Активный родитель». Спасибо родителям и детям за участие, ждем на новых играх!