• День открытых дверей

16 декабря, ученики 9 А класса, в рамках профориентационной работы, побывали на дне открытых дверей в Колледже экономики и информатики имени А.Н.Афанасьева УлГТУ.
    День открытых дверей.

Ребятам рассказали о профессиях, которые можно получить в колледже, о том, чем отличается колледж от других колледжей и техникумов Ульяновской области, познакомили с достижениями студентов в научной и творческой деятельности, ознакомили с условиями приемной кампании 2024 года, провели мастер-классы и ответили на все интересующие вопросы. Выпускники нашего лицея, а ныне студенты колледжа, провели для ребят экскурсию по колледжу, ребята прошлись по коридорам старинного здания, заглянули в аудитории».