• Новогодние представления в лицее!

На протяжении целой предновогодней недели активисты лицея проводят для учащихся начальной школы новогодние представления.
    Новогодние представления в лицее!.

В этом году новогоднее представление рассказывает о путешествии Маши и Вити в Кощеево царство в поисках Снегурочки. На пути у героев встречаются и Баба-Яга, и Леший, и Кот Матвей, а помогают ребятам Буратино и сам Дед Мороз. Интерактивная программа, насыщенная танцами и играми никого не оставила равнодушными, подарила море позитива и надолго зарядила новогодним настроением! Спасибо всем за участие и с наступающим Новым годом!