Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Банк России предупреждает граждан о мошеннических схемах.
    27 декабря 2023, 07:45

Банк России начинает публиковать наиболее распространенные схемы, которые используют кибермошенники для кражи денег у граждан. Вашему вниманию представлены рекомендации по противодействию злоумышленникам.
    Учащиеся, родители и педагоги лицея приняли участие в акции "С новым годом".
    23 декабря 2023, 20:44

Новый год - время для чуда, которого сильнее всего ждешь в трудные времена.
    Поздравляем наших педагогов с результативным участием в конкурсе "Золотая коллекция".
    23 декабря 2023, 17:38

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция». Учредитель Конкурса - ГБОУ "Инженерно-технологическая школа №777" Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.
    Турнир по мини-футболу.
    23 декабря 2023, 07:03

23 декабря состоялся турнир по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов по двум возрастным группам.
    День открытых дверей.
    18 декабря 2023, 07:23

16 декабря, ученики 9 А класса, в рамках профориентационной работы, побывали на дне открытых дверей в Колледже экономики и информатики имени А.Н.Афанасьева УлГТУ.
    Неделя иностранного языка.
    17 декабря 2023, 12:28

С 11.12.23 по 15.12.23 в лицее проходила Неделя иностранных языков. Данное мероприятие было направлено на вовлечение учащихся в cамостоятельную творческую деятельность с целью повышения их интереса к изучению иностранных языков.
    Правила безопасности зимой.
    14 декабря 2023, 09:05

"Управление гражданской защиты г. Ульяновска" напоминает правила безопасности в морозы. Что такое обморожение и как оказать первую помощь тому, кто его получил.
    Конкурс социальных роликов по финансовой грамотности.
    13 декабря 2023, 10:45

В рамках реализации проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» и в целях повышения финансовой грамотности с 24 ноября по 8 декабря 2023 года в лицее проводился конкурс социальных роликов по финансовой грамотности. В конкурсе приняли участие школьники 6 - 11 классов.
    Отмена занятий.
    12 декабря 2023, 18:51

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха и сильным ветром 13.12.2023 руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 4 класс.
    Турнир по микрофутзалу.
    12 декабря 2023, 10:18

9 декабря 2023 года наша страна отмечала День Героев Отечества. Этому Дню накануне праздника был посвящён VIII традиционный турнир по микрофутзалу, где соревновались 24 команды общеобразовательных организаций города.