• Турнир по микрофутзалу

9 декабря 2023 года наша страна отмечала День Героев Отечества. Этому Дню накануне праздника был посвящён VIII традиционный турнир по микрофутзалу, где соревновались 24 команды общеобразовательных организаций города.
    Турнир по микрофутзалу.

Каждая команда посвятила свою игру герою, погибшему при исполнении воинского долга в СВО на Украине. Наш герой - выпускник лицея Апахов Андрей. Команда мальчиков 6-х классов смогла выйти в полуфинал соревнований, одержав уверенную победу в своей подгруппе, но не смогла выйти в финал, встретившись с сильным соперником.