• Конкурс социальных роликов по финансовой грамотности

В рамках реализации проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» и в целях повышения финансовой грамотности с 24 ноября по 8 декабря 2023 года в лицее проводился конкурс социальных роликов по финансовой грамотности. В конкурсе приняли участие школьники 6 - 11 классов.
    Конкурс социальных роликов по финансовой грамотности.

Итоги конкурса:

1) номинация 5-7 классы

1 место - 6А класс, авторы Горлач И., Морозов М. (классный руководитель Хорькова Л.А.)

2) номинация 8-9 классы

1 место- 9А класс, автор Закатин А. (классный руководитель Фасхутдинова Г.Н.)

2 место - 9Б класс, автор Еремеев Я. (классный руководитель Калугина Л.И)

3) номинация 10-11 классы

1место- 10А класс, авторы Каюков К., Поляков Д. (классный руководитель Амирова Р.А.)

2 место - 10А класс, авторы Лапшин Д., Скорогудаев А., (классный руководитель Амирова Р.А.)