Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Креативный город.
    16 января 2024, 08:06

12 января 2024 года в Центре детского творчества № 6 прошла итоговая конференция IX городского творческого конкурса юных дизайнеров и архитекторов "Креативный город".
    11 января 2024, 16:20

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха 12.01.2024 г. руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 4 класс.
    10 января 2024, 15:04

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха 11.01.2024 г. руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 8 класс.
    09 января 2024, 16:40

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха 10.01.2024 г. руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 4 класс.
    Отмена занятий!.
    08 января 2024, 14:23

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует! В связи с низкой температурой воздуха 09.01.2024 г. руководителям общеобразовательных организаций рекомендуем отменить занятия с 1 по 8 класс.
    Новогодние каникулы.
    05 января 2024, 16:21

В первый день новогодних каникул ученики 1Б класса отправились вместе с родителями в Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова в гости к театральному Деду Морозу!
    Итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    28 декабря 2023, 23:39

Подведены итоги IV сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Новогодние представления в лицее!.
    27 декабря 2023, 19:31

На протяжении целой предновогодней недели активисты лицея проводят для учащихся начальной школы новогодние представления.
    «Новогодний календарь».
    27 декабря 2023, 19:27

Скоро наступит долгожданный, необычный и самый любимый всеми праздник - Новый год. Мы с нетерпением ждем праздника, но не многие знают об истории его возникновения, об его традициях и интересных фактах.
    «Счастливый Новый год с семьей».
    27 декабря 2023, 19:23

В рамках мероприятий по реализации этапа «Счастливый Новый год с семьей» проекта «Активный родитель» подведены итоги Новогоднего фестиваля фотозон «Ожившие сказки» (оформление пространства лицея к Новому году, совместное изготовление новогодних игрушек, мастер-классы).