• Креативный город

12 января 2024 года в Центре детского творчества № 6 прошла итоговая конференция IX городского творческого конкурса юных дизайнеров и архитекторов "Креативный город".
    Креативный город.

В этом году в конкурсе приняли участие 57 обучающихся из 17 образовательных организаций г. Ульяновска. В рамках конференции конкурсанты представляли презентации своих творческих проектов. По итогам победители и призеры были награждены грамотами Управления образования. Организаторы конкурса отметили высокий уровень представленных работ. Ученики нашего лицея заняли призовые места и были награждены памятными дипломами Управления образования г. Ульяновска. Поздравляем ребят и творческого руководителя Елену Петровну Репину!