Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

31 марта в Областной детской библиотеке имени С. Т. Аксакова прошёл Форум юных дарований

20 февраля 2024, 19:51

Ко Дню памяти писателя одиннадцатиклассники нашего Лицея посетили библиотеку "Мир искусств" и приняли участие в квизе по роману "Тихий Дон".

17 января 2024, 09:01

Учащиеся 3 Ж и 4 Д посетили удивительное мероприятие - презентацию книги "Письмо Боженьке", написанную иеромонахом Санаксарского монастыря Пантелеймоном.

12 января 2024 года в Центре детского творчества № 6 прошла итоговая конференция IX городского творческого конкурса юных дизайнеров и архитекторов "Креативный город".

Сегодня у учащихся 3 Ж и 4 А классов в лицее состоялась долгожданная встреча с писателем, членом Союза писателей России - Ильёй Александровичем Тарановым.