• Презентация книги в библиотеке им. С.Т. Аксакова

Учащиеся 3 Ж и 4 Д посетили удивительное мероприятие - презентацию книги "Письмо Боженьке", написанную иеромонахом Санаксарского монастыря Пантелеймоном.
    Презентация книги в библиотеке им. С.Т. Аксакова.

Презентация проходила в библиотеке им. С.Т. Аксакова. Книгу представляла ребятам тележурналист, писатель и генеральный директор издательского центра "Алдор" Н.В. Цуканова. Она прочитала некоторые рассказы, а также познакомила с биографией автора. Простота изложения текста, глубокий замысел вдохновили юных читателей так, что каждый из них решил, что прочитает и другие рассказы удивительного батюшки. Они настраивают на любовь, мир и доброту!
    Мероприятие было украшено выступлением детского коллектива церковно - приходского коллектива "Арское". С приветсвенной речью к ребятам обратился настоятель Арских Храмов о. Алексий, а также главный редактор журнала «Мономах» О.Г. Шейпак.