• Всероссийский конкурс "Аленький цветочек"

31 марта в Областной детской библиотеке имени С. Т. Аксакова прошёл Форум юных дарований
    Всероссийский конкурс "Аленький цветочек".

В Областной детской библиотеке имени С. Т. Аксакова прошёл Форум юных дарований состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Аленький цветочек", посвященного 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина в номинации "Изобразительное искусство", в котором  Антипова Таисия, ученица 3 "В" класса заняла 3 место, руководитель Репина Елена Петровна. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!