Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

13 марта учащиеся 7 А класса посетили Колледж экономики и информатики (КЭИ) им. А.Н. Афанасьева, побывали на мастер -классе "Информационные системы и программирование".

Подведены итоги городского шахматного онлайн турнира, посвящённого Дню защитника Отечества.

17 февраля учащиеся 9 А класса побывали на дне открытых дверей в Автомеханическом техникуме УлГУ - одном из старейших профессиональных учебных заведений города Ульяновска, которому в феврале этого года исполнилось 80 лет.

18 января 2024, 18:39

18 января 2024 года в лицее специалистами Дирекции дорожной безопасности были проведены практические занятия по изучению Правил дорожного движения для учащихся 1 классов при помощи передвижного инновационного комплекса по безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности».

17 января 2024, 09:01

Учащиеся 3 Ж и 4 Д посетили удивительное мероприятие - презентацию книги "Письмо Боженьке", написанную иеромонахом Санаксарского монастыря Пантелеймоном.