• День открытых дверей

17 февраля учащиеся 9 А класса побывали на дне открытых дверей в Автомеханическом техникуме УлГУ - одном из старейших профессиональных учебных заведений города Ульяновска, которому в феврале этого года исполнилось 80 лет.
    День открытых дверей.

Трудно найти промышленное предприятие в городе и области, где не трудились бы выпускники Ульяновского автомеханического техникума. Ребятам подробно рассказали о специальностях, которые можно получить, обучаясь в техникуме, об имеющейся материальной базе, об условиях приема, провели обширную экскурсию по техникуму: ребята посетили учебные кабинеты, мастерские, увидели много интересного и полезного.