• Информационные системы и программирование

13 марта учащиеся 7 А класса посетили Колледж экономики и информатики (КЭИ) им. А.Н. Афанасьева, побывали на мастер -классе "Информационные системы и программирование".
    Информационные системы и программирование.
    Для ребят провели обзорную экскурсию по зданию колледжа. Студенты и ведущий специалист рассказали лицеистам о   принципе работы 3D-принтера, об изделиях из пластика,  познакомили  с электрическим оборудованием, с бизнес - проектом ПЕРЕПЛАСТ., с переработкой пластика.