Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

В первый день новогодних каникул ученики 1Б класса отправились вместе с родителями в Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова в гости к театральному Деду Морозу!

27 декабря 2023, 19:31

На протяжении целой предновогодней недели активисты лицея проводят для учащихся начальной школы новогодние представления.

Скоро наступит долгожданный, необычный и самый любимый всеми праздник - Новый год. Мы с нетерпением ждем праздника, но не многие знают об истории его возникновения, об его традициях и интересных фактах.

В рамках мероприятий по реализации этапа «Счастливый Новый год с семьей» проекта «Активный родитель» подведены итоги Новогоднего фестиваля фотозон «Ожившие сказки» (оформление пространства лицея к Новому году, совместное изготовление новогодних игрушек, мастер-классы).

Новый год - время для чуда, которого сильнее всего ждешь в трудные времена.