Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Торжественная церемония вручения аттестатов!.
    24 июня 2023, 22:16

24 июня в состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 классов
    Педагог лицея стала призёром регионального конкурса «Дистанционный учитель».
    16 июня 2023, 14:03

Региональный конкурс инновационного опыта педагогических работников, реализующих инновационные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий «Дистанционный учитель» проводился в рамках Года педагога и наставника с 20 февраля по 12 мая 2023 года. В номинации «Внеурочная деятельность и (или) Элективный курс, и (или) Факультативный курс» призёром стала Юлия Анатольевна Ермакова, учитель химии и биологии лицея.
    Ученики лицея стали  победителями и призёрами многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».
    16 июня 2023, 07:34

Более 400 лицеистов стали в 2022-2023 учебном году участниками отборочного этапа всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», из них 48 обучающихся принимали участие в заключительном этапе олимпиады.
    Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы".
    24 мая 2023, 11:38

18 мая 2023 года состоялся Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы".
    Подведены итоги II всероссийского конкурса «Пою моё Отечество»!.
    18 мая 2023, 08:58

В конкурсе прозвучало много известных и малоизвестных литературных произведений, в том числе произведений на языках народов России.
    Практическое занятие в УлГТУ.
    16 мая 2023, 07:17

В соответствии с планом совместной работы УлГТУ и нашего Лицея 15 мая 2023 года 10 А класс посетил очередное занятие в УлГТУ.
    Развитие школьного инженерно-технологического образования.
    12 мая 2023, 13:29

В Казани состоялось расширенное выездное заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации
    «Уступи дорогу поездам».
    11 мая 2023, 10:31

С 1 мая по 1 июня 2023 года на Куйбышевской железной дороге проводится месячник «Уступи дорогу поездам» с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.
    Бессмертный полк.
    04 мая 2023, 19:05

Традиционная акция «Бессмертный полк» в 2023 году в регионах России пройдет в иных форматах. Важно, что возможность участия в акции будет у всех желающих, на выбор предлагается несколько способов.