• Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы"

18 мая 2023 года состоялся Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы".
    Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы".

В мероприятии приняла участие представитель Студии Юрия Вяземского «Образ-ТВ», эмиссар олимпиадного движения Карина Леонидовна Князева.
    В финале регионального этапа приняли участие 27 десятиклассников из Майнского, Цильнинского, Николевского, Сурского, Инзенского, Мелекесского, Барышского, Ульяновского районов и города Ульяновска. Игра была посвящена первым Романовым и началу нового периода российской истории. Наш Лицей в качестве теоретика представлял Семьяннов Денис, ученик 10 Б класса гуманитарного профиля.