• Торжественная церемония вручения аттестатов!

24 июня в состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 классов
    Торжественная церемония вручения аттестатов!.

Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни. Дорогие выпускники! Мы надеемся, что высшие учебные заведения, в которые вы  хотите поступить, примут вас с распростертыми объятиями и вы будете продолжать расти, учиться и преуспевать в выбранных вами областях знаний.

Мы хотели бы выразить благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка, любовь и руководство сыграли важную роль в их успехе. Спасибо вам за то, что вы были их опорой и за то, что привили им ценности, которые будут вести их вперед к успеху.

Вступая в эту захватывающую новую главу, мы призываем вас принимать вызовы, использовать каждую возможность и никогда не переставать мечтать о большем. У вас есть сила изменить мир к лучшему, и мы не сомневаемся, что каждый из вас  сможет это сделать.

Помните, наш лицей всегда будет рядом с вами. Мы больше, чем просто здание,  мы -сообщество, и наши двери всегда открыты для наших любимых выпускников. Если вам нужен совет, руководство или просто знакомое лицо, пожалуйста, знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нас.