• Подведены итоги II всероссийского конкурса «Пою моё Отечество»!

В конкурсе прозвучало много известных и малоизвестных литературных произведений, в том числе произведений на языках народов России.
    Подведены итоги II всероссийского конкурса «Пою моё Отечество»!.

В конкурсе приняло участие более 500 человек от 3 лет и до 74. География конкурса довольно обширная — это 49 регионов нашей страны.
    Поздравляем ученицу 4Б класса Морозову Валентину с дипломом лауреата II степени в номинации «Любовь очей, моя страна!». Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!