• Новости Минпросвещения России

В федеральных детских центрах проходят мероприятия, приуроченные к годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 14:16

В день 81-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве во всех федеральных детских центрах организованы тематические программы для школьников.
    Школьники из разных регионов стали участниками урока «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».
    28 января 2024, 09:44

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) и Международный детский центр «Артек» провели открытый урок, приуроченный к 80-летней годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    Сергей Кравцов: «Мы никогда не допустим, чтобы ценности, разрушающие человека, были в нашей системе образования».
    11 мая 2023

В Санкт-Петербурге с участием Министра просвещения России прошел круглый стол «Дети Донбасса: право на защиту».