Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

С 12 по 18 марта на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» проходил основной тур (игры четвертьфинала и полуфинала) региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ульяновской области».

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации.

На получение выплаты имеют право учащиеся, достигшие 14 лет, являющиеся победителями заключительных (федеральных) очных этапов олимпиад и других конкурсов в 2022 году

«Социальный навигатор» - информационно-просветительский проект Международной медиагруппы «Россия сегодня»

Подведены итоги городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь», который проходил с 12 декабря 2022 года по 21 января 2023 года.