Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

28 ноября 2023, 09:36

С 01.07.2023 Федеральная налоговая служба Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализует проект, позволяющий получать и оплачивать уведомления по налогам на имущество через личный кабинет Единого портала государственных и муниципальных услуг.

23 ноября 2023, 16:47

Сегодня команда лицея принимала участие в городском шахматном турнире среди школьников и воспитанников ЦДТ.

21 ноября в лицее №45 при УлГТУ Центр детского творчества №2 провёл второй городской слёт юных медийщиков «PRоба».

19 октября 2023, 16:32

С 20.10.2023 по 22 октября 2023 года в г. Ульяновске состоится Международный турнир по хоккею с мячом среди мужских команд на призы Губернатора Ульяновской области

С 25 по 29 сентября 2023 года в загородном кампусе регионального Центра «Алые паруса» учащиеся 8Б класса принимали участие в профильной (интенсивной) региональной смене для будущих программистов «Практический модуль образовательных программ: «Юниоры. Профессиональная проба».