• Международный турнир хоккея с мячом

С 20.10.2023 по 22 октября 2023 года в г. Ульяновске состоится Международный турнир по хоккею с мячом среди мужских команд на призы Губернатора Ульяновской области
    Международный турнир хоккея с мячом.

В Турнире примут участие национальные сборные команды Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Татарстан и Ульяновской области. Для просмотра церемонии открытия Турнира и последующей игры между командами сборной Ульяновской области и сборной Республики Казахстан приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ 20.10.2023 г. к 18 часам 20 мин. во дворец "Волга-спорт-Арена" (ул. Октябрьская, 26).