Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Молодежный финансовый форум.
    29 апреля 2023, 20:24

29 апреля учащиеся нашего Лицея приняли участие в Финансовом форуме талантливой молодежи, который государственный университет в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации при поддержке Центра налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области.
    Финансовая игра.
    29 апреля 2023, 20:22

В рамках Недели финансовой грамотности 28 апреля в 5А классе была проведена финансовая игра «Семейный бюджет».
    В Ульяновском государственном техническом университете подведены итоги регионального конкурса «Детская Юношеская Научная Академия».
    28 апреля 2023, 20:08

28 апреля 2023 года в Ульяновском государственном техническом университете состоялся финальный этап регионального научно-практического конкурса «Детская Юношеская Научная Академия».
    Неделя финансовой грамотности.
    28 апреля 2023, 18:38

В рамках региональной Недели финансовой грамотности с 24-28 апреля в 8А и 8Б классах были проведены игры по финансовой грамотности «Финансовые ребусы» и игра «Финансовый квиз» (проект Дол-игра).
    Федеральный кубок по коммуникативным боям.
    28 апреля 2023, 13:34

С 17 по 28 апреля две команды нашего лицея принимали участие в Федеральном кубке по коммуникативным боям Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Об охране труда.
    28 апреля 2023, 07:38

Охрана труда — система сохранения жизни, здоровья и работоспособности работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационные, технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.
    Подведены итоги городских конкурсов, посвященных Дню Гражданской авиации России.
    28 апреля 2023, 07:08

Ученики лицея приняли участие в городском конкурсе рисунков «Покорители небес».
    «Рубль. Появление, история, современность».
    27 апреля 2023, 07:30

26 апреля 2023 г. в рамках региональной недели финансовой грамотности ученики 4Б класса совершили урок-путешествие «Рубль. Появление, история, современность»
    Второклассница лицея стала призёром регионального конкурса проектно-исследовательских работ «Аленький цветочек».
    25 апреля 2023, 12:07

24 апреля 2023 г. на базе МБОУ «Гимназия №33» города Ульяновска состоялся очный тур XVI регионального конкурса проектно-исследовательских работ младших школьников «Аленький цветочек» . Ученица 2 Ж класса нашего лицея Патанина Кира заняла 3 место, предоставив свой проект «Энергия в самом человеке».
    Игра «Финансовые ребусы».
    25 апреля 2023, 11:23

25 апреля команда 6 А класса попробовала свои силы в играх по финансовой грамотности