• Федеральный кубок по коммуникативным боям

С 17 по 28 апреля две команды нашего лицея принимали участие в Федеральном кубке по коммуникативным боям Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Федеральный кубок по коммуникативным боям.

Федеральный кубок по коммуникативным боям — это дистанционное соревнование команд по публичной защите коммуникативного решения кейса и публичному оппонированию коммуникативному решению соперников, т.е. проведение устного обмена высказываниями представителей двух противоборствующих команд с целью достижения победы над соперником Команда 10 класса ( руководитель Кириллова Н.Н.) дошла до четвертьфинала, а команда 6 класса (руководитель Фасхутдинова Г.Н) прошла в полуфинал Кубка. Молодцы! Ребята пополнили знания по финансовой грамотности и получили бесценный опыт ведения коммуникативных боев.