Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

23 ноября 2023, 16:47

Сегодня команда лицея принимала участие в городском шахматном турнире среди школьников и воспитанников ЦДТ.

Сегодня у учащихся 3 Ж и 4 А классов в лицее состоялась долгожданная встреча с писателем, членом Союза писателей России - Ильёй Александровичем Тарановым.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

С 25 по 29 сентября 2023 года в загородном кампусе регионального Центра «Алые паруса» учащиеся 8Б класса принимали участие в профильной (интенсивной) региональной смене для будущих программистов «Практический модуль образовательных программ: «Юниоры. Профессиональная проба».

В День знаний первоклассникам лицея напомнили про правила дорожного движения