Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

Со 2 по 6 марта в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют 2024».

25 октября в гимназии №34 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов.

В конкурсе прозвучало много известных и малоизвестных литературных произведений, в том числе произведений на языках народов России.

18 марта 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи» состоялось награждение победителей Конкурса среди образовательных организаций.

18 марта во Дворце творчества детей и молодёжи» состоялся финал Школьного Кубка по коммуникативным «боям» Ульяновской области в рамках Четвертого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.