• В Санкт-Петербурге наградили лучших педагогов страны

Со 2 по 6 марта в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют 2024».
    В Санкт-Петербурге наградили лучших педагогов страны.

Всего в конкурсную борьбу этого года включились 1197 участников из 71 субъекта страны. В финал вышли 211 человек.

5 конкурсных дней, 4 испытания, огромное количество впечатлений и эмоций.

Наш лицей на конкурсе в номинации "Педагог-наставник" представила учитель химии Ермакова Юлия Анатольевна. По итогам всех конкурсных испытаний награждена Дипломом лауреата конкурса и памятной медалью.
    Юлия Анатольевна, поздравляем и гордимся! Желаем вам покорения новых вершин!