• Подведены итоги регионального конкурса "Дистанционный учитель".

Поздравляем учителя химии и биологии нашего лицея Ермакову Юлию Анатольевну с занятым 1 местом в региональном конкурсе инновационного опыта педагогических работников, реализующих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, «Дистанционный учитель - 2024» в номинации «Учебный предмет».
    Подведены итоги регионального конкурса "Дистанционный учитель"..

Конкурс состоял из нескольких этапов и включал в себя не только презентацию инновационных программ по предмету и авторских методических материалов, но и проведение дистанционного занятия с обучающимся. Юлия Анатольевна, поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!