• Педагоги лицея представили свой опыт на городском этапе конкурса «Педагогический дебют»

25 октября в гимназии №34 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди молодых педагогов.
    Педагоги лицея представили свой опыт на городском этапе конкурса «Педагогический дебют».

История участия школ города Ульяновска во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют» началась с 2011 года. За 12 лет в нём приняли участие уже более трехсот педагогов.
    В этом году участниками стали 40 начинающих специалистов из школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

По итогам всех конкурсных испытаний обладателем 2 места в номинации «Молодой классный руководитель» стала учитель иностранного языка нашего лицея Татьяна Александровна Мул. Дипломом лауреата конкурса в номинации "Педагог-наставник" награждена учитель химии Юлия Анатольевна Ермакова.
    Поздравляем наших учителей с успешным выступлением и желаем удачи на региональном этапе конкурса, который стартует 7 ноября в городе Димитровграде.