Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

6 февраля 2023 г. ученики 10А класса посетили очередное занятие в УлГТУ.

Подведены итоги городского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь», который проходил с 12 декабря 2022 года по 21 января 2023 года.

6 января 2023 года сборная команда четвероклассников лицея принимала участие в Фестивале авиамодельного спорта.

Конкурс проводился Инженерно-технологической школой № 777 города Санкт-Петербурга, учредителем Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.

Первоклассник лицея стал победителем городского фестиваля юных изобретателей