Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

6 января 2023 года сборная команда четвероклассников лицея принимала участие в Фестивале авиамодельного спорта.

Конкурс проводился Инженерно-технологической школой № 777 города Санкт-Петербурга, учредителем Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.

С целью повышения интереса обучающихся начальных классов лицея к изучению школьных предметов, повышения общего уровня и интеллекта младших школьников, выявления наиболее одарённых детей для дальнейшей их поддержки и оказания помощи в полном раскрытии их способностей и в соответствии с планом работы лицея 29 и 30 ноября 2022 г. проводился школьный этап регионального интеллектуального конкурса младших школьников «Симбирский эрудит».

С 3 по 8 ноября ученики лицея, их родители, а также педагоги, всего около 260 человек стали участниками всероссийской акции "Этнографический диктант".

07 сентября 2022, 13:50

15 сентября в 18.00 состоится собрание.