Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

30 июня 2023 года в лицее состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

24 июня в состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 классов

Региональный конкурс инновационного опыта педагогических работников, реализующих инновационные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий «Дистанционный учитель» проводился в рамках Года педагога и наставника с 20 февраля по 12 мая 2023 года. В номинации «Внеурочная деятельность и (или) Элективный курс, и (или) Факультативный курс» призёром стала Юлия Анатольевна Ермакова, учитель химии и биологии лицея.

Более 400 лицеистов стали в 2022-2023 учебном году участниками отборочного этапа всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», из них 48 обучающихся принимали участие в заключительном этапе олимпиады.

18 мая 2023 года состоялся Финал региональной гуманитарной Олимпиады "Умники и умницы".