• День открытых дверей УлГТУ

ул. Северный Венец, 32, главный корпус

23 марта в 11:20 УлГТУ откроет двери для всех учащихся 9-11 классов и их родителей.

23 марта суббота, 11:20
    День открытых дверей УлГТУ.

Что вас ждет?
    — знакомство с преподавателями, студентами и будущими работодателями;
    — презентация возможностей для самореализации в студенческой жизни;
    — важная информация о поступлении в Политех.

В 12.50 для родителей и абитуриентов пройдёт пресс-конференция. Преподаватели и специалисты приемной комиссии Политеха ответят на все интересующие вопросы. Представители предприятий города расскажут о востребованных профессиях.

Для организованных групп возможна экскурсионная программа. Заявки принимаются по телефону: 778-233.

Место проведения мероприятия: РЦНТК им. Т.Л. Стениной («Тарелка») по адресу: ул. Северный Венец, 32, главный корпус (конечная остановка маршрутного такси №68, 78).