• Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности».
    Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения. С 1 -25 марта 2023 года состоится Федеральный этап. Посмотреть медиаматериалы проекта можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ. Подробнее ознакомится с Конкурсом можно на сайте Минпросвещения России и в разделе Конкурс сочинений.