• Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов"

Начальные классы
    Всероссийская метапредметная олимпиада «Новые знания» рассматривается как новая форма независимой диагностики качества образования школьников, обучающихся по ФГОС. Олимпиада способствует формированию функциональной грамотности младших школьников, направлена на оценку степени развитости индивидуальных способностей учащихся, сформированности у них умений самостоятельно познавать, добывать новые знания, использовать полученную ранее информацию в учебе и повседневной жизни.
    10-31 января
    Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4 классов".