• Подведены итоги городских конкурсов, посвященных Дню Гражданской авиации России

Ученики лицея приняли участие в городском конкурсе рисунков «Покорители небес».
    Подведены итоги городских конкурсов, посвященных Дню Гражданской авиации России.

В номинации «Авиация — композиция» (возрастная группа 7-13 лет) дипломом за занятое 1 место награждена второклассница Гафурова Камиля (руководитель — Репина Е.П.), в номинации «Будни аэропорта» (возрастная группа 7-10 лет) дипломом за занятое 3 место награждена второклассница Антипова Таисия (руководитель — Репина Е.П.).
    В номинации «Проекты — современные технологии авиации» городского конкурса творческих работ «Авиастарт» дипломом за занятое 1 место награждён четвероклассник Шайхаттаров Амир (руководитель — Давлетшина Л.Х.). Его проектно-исследовательская работа была посвящена типам авиационных двигателей и их сравнительным характеристикам.
    Поздравляем ребят и их руководителей с успешным участием в конкурсных мероприятиях и желаем дальнейших творческих успехов.