Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

19 февраля 2023, 10:30

14 февраля 2023 года учителя начальных классов лицея при УлГТУ № 45 делились с коллегами города Ульяновска опытом работы по формированию инженерного мышления младших школьников.

16 февраля 10А класс принял участие Неделе профессионального образования в УлГТУ.

11 февраля 2023, 10:44

9 февраля было проведено внеклассное мероприятие "Инфофизика" для учащихся 10-11 классов.

9 февраля состоялся КВЕСТ "Математика вокруг нас ". Участвовали команды 6 А, 6 Б, 6 В, 6 Г классов.

6 февраля 2023 г. ученики 10А класса посетили очередное занятие в УлГТУ.