• Детско-юношеская инженерная академия УлГТУ

Ульяновский государственный технический университет развивает дополнительное образование для школьников в сфере научно-технического творчества посредством функционирования Детско-юношеской инженерной академии. В октябре 2023 года начинается новый учебный год в ДЮИА.
    Детско-юношеская инженерная академия УлГТУ.

Обучение в Академии позволит учащимся 5-11 классов познакомиться с профессиями инженерного и социально-экономического профилей, разработать проект под руководством опытных наставников – преподавателей УлГТУ, присоединиться к олимпиадному и конкурсному движению и побывать в ведущих компаниях региона.

Запись на занятия ведется на сайте akademia.ulstu.ru или по телефону 778-233.