• Смена «Лига школьного предпринимательства» в лагере «Юность»

С 16 по 18 декабря 2022 г. в лагере «Юность» проходила смена «Лиги школьного предпринимательства».
    Смена «Лига школьного предпринимательства» в лагере «Юность».

Наш Лицей представляли учащиеся 10Б класса. Они защитили свой бизнес-проект «Производство сувенирного мыла ручной работы «BULLE» и представили его настоящим предпринимателям. Лига школьного предпринимательства - инновационный образовательный проект, благодаря которому школьники могут обучиться основам предпринимательской деятельности, на практике ознакомиться с работой действующих предприятий и проработать свой первый бизнес-проект.