• «Хранители русского языка»

Финалисты олимпиады «Хранители русского языка» приступили к конкурсным испытаниям
    «Хранители русского языка».

Финальный этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Хранители русского языка» стартовал в Москве 14 декабря. Участие в конкурсных испытаниях в очном формате принимают учителя русского языка из 74 субъектов Российской Федерации.

Ульяновскую область представляет учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей при УлГТУ № 45" Екатерина Ивановна Николаева.