• Выставка бизнес-проектов в рамках форума «Деловой климат в России»

9 декабря 2022 г. в рамках форума «Деловой климат в России», состоялась долгожданная выставка бизнес-проектов, к которой так активно готовились ребята 10А,10Б класса - участники Лиги школьного предпринимательства!
    Выставка бизнес-проектов в рамках форума «Деловой климат в России».

Гостями выставки и первыми покупателями стали действующие предприниматели и губернатор Ульяновской области.

Участники Лиги Школьного Предпринимательства получили оценку профессионалов, интересный опыт презентации и продажи собственного продукта и, конечно, самые яркие эмоции!