• Конкурс социальных роликов по финансовой грамотности

В рамках реализации проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» и в целях повышения финансовой грамотности с 11 по 18 ноября 2022 года в лицее проводился конкурс социальных роликов по финансовой грамотности Конкурс проводился в 1-9 классах.
    Конкурс социальных роликов по финансовой грамотности.

Итоги конкурса:

Номинация 1-4 классы
    1 место - 1а класс, автор Приказчикова Елизавета, классный руководитель Ифутина Анастасия Владимировна)
    2 место - 1а класс, автор Журбенко Константин, классный руководитель Ифутина Анастасия Владимировна)
    3 место – 1Д класс ( Автор Мязитова Элина, классный руководитель Кирюхина Дарья Владимировна)
    Номинация 5-7 классы
    1 место - 5а класс (Быть финансово грамотным - это искусство. Искусство необходимое каждому, классный руководитель Хорькова Любовь Алексеевна).
    2 место - 6в класс (Финансовая безопасность, автор Маньков Вадим, классный руководитель Рудаш Л.Ю.)
    Номинация 8-9 классы
    1 место- 8а класс (Финансовая грамотность. Инвестиции, автор Закатин Александр, классный руководитель Фасхутдинова Галина Николаевна)
    3 место - 8а класс (Как правильно копить деньги, автор Осипов Кирилл, классный руководитель Фасхутдинова Галина Николаевна)