• Онлайн-уроки по финансовой грамотности

В дни триместровых каникул ученики нашего лицея принимали участие в онлайн-уроках финансовой грамотности.
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности.

В дни триместровых каникул с 21 -26 ноября 2022 года в целях повышения финансовой грамотности ученики 6-10 классов нашего лицея принимали участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности. Были просмотрены уроки: « Вклады: как сохранить и приумножить», « Личный финансовый план. Путь к достижению цели», « Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами».