• Финансовая игра-викторина

Учащиеся 5-8 классов на платформе онлайн-школы «Фоксфорд» приняли участие в бесплатной Всероссийской игре-викторине по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5-9 классов.
    Финансовая игра-викторина.

Вопросы игры составлены с учетом тем по финансовой грамотности из Федерального государственного образовательного стандарта : личные и семейные финансы, мошенничество, основы инвестиций. Благодаря видео – эпизодам участники узнают, как распоряжаться денежными средствами, пользоваться финансовыми инструментами и защищаться от мошеннических операций. В качестве приза за участие ребята смотрели уроки финансовой грамотности на платформе «Фоксфорд».