• Чемпионат по финансовой грамотности

Учащиеся 8 Б класса приняли участие в Школьном кубке по финансовым боям.
    Чемпионат по финансовой грамотности.

Команда обучающихся 8 Б класса (руководитель команды- учитель истории Фасхутдинова Г.Н) принимала участие в Школьном кубке по финансовым боям Ульяновской области в рамках III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и вышла в финал. 15 октября, в центре «Алые паруса», состоялся финал регионального кубка. Игра прошла интересно и азартно. Команда нашего лицея занялаIII м есто! Поздравляем и желаем новых побед!